Los 1433 - Hausner, Rudolf, 1914 - 1995
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:10:30)
Startpreis
200,00 EUR 0 Gebote
Hausner, Rudolf, 1914 - 1995
Farbradierung aus dem Jahr 1973, bet. "Eva im Labyrinth", rechts unten handsign., links unten num. 234/400. Blattgröße 74x54cm.
| Losnummer | 1433 |
Dieser Eintrag wurde 146 mal aufgerufen.