Los 1427 - Cluverius, Philipp, 16./17.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:10:00)
Startpreis
70,00 EUR 0 Gebote
Cluverius, Philipp, 16./17.Jhdt.
Karte von Frankreich und Deutschland. Altkoloriert, Mittelfalte, rechts oben Vignette mit Signatur, ger. Innenmaß des Passepartouts 28x36,5cm.
| Losnummer | 1427 |
Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.