Los 1426 - Castillo, Jorge, geb. 1933

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:09:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Castillo, Jorge, geb. 1933
Radierung auf Büttenpapier, bet. "Marienza im Theater", rechts unten handsign. und dat. 1975, links unten num. 9/30, ger. Blattgröße 36x26cm, Innenmaß des Passeparouts 17x12cm.
Losnummer 1426

Dieser Eintrag wurde 47 mal aufgerufen.