Los 1425 - Carpenter, Pip

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:09:00)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Carpenter, Pip
Kornblumenstrauß in Glaskrug. Farbradierung auf Büttenpapier, rechts unten handsign., links unten num. 20/100, mittig betitelt. Blattgröße 76x55cm.
Losnummer 1425

Dieser Eintrag wurde 145 mal aufgerufen.