Los 1425 - Carpenter, Pip
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:09:00)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Carpenter, Pip
Kornblumenstrauß in Glaskrug. Farbradierung auf Büttenpapier, rechts unten handsign., links unten num. 20/100, mittig betitelt. Blattgröße 76x55cm.
| Losnummer | 1425 |
Dieser Eintrag wurde 145 mal aufgerufen.