Los 1381 - Barbié du Bocage, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:49:30)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Barbié du Bocage, 19.Jhdt.
Karte von Nordamerika mit Grönland, altkoloriert. Innenmaß des Passepartouts 32,5x24cm.
Losnummer 1381

Dieser Eintrag wurde 161 mal aufgerufen.