Los 1382 - Vier Pflanzenstiche, Barrois nach Bessa
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:50:00)
Startpreis
40,00 EUR 0 Gebote
Vier Pflanzenstiche, Barrois nach Bessa
Als Pendants in Blattgoldrahmen gerahmt. Innenmaß des Passepartouts 23x15cm.
| Losnummer | 1382 |
Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.