Los 1380 - Adami, Valerio, geb. 1935
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:49:00)
Startpreis
50,00 EUR 0 Gebote
Adami, Valerio, geb. 1935
Farblithographie, bet. "Bosco di cipresi", rechts unten sign., links unten num. 161/170. Blattgröße 36x48m.
Dazu ein Ausstellungskatalog des Künstlers.
| Losnummer | 1380 |
Dieser Eintrag wurde 74 mal aufgerufen.