Los 38 - Schachspiel, alpenländisch
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:07:30)
Startpreis
600,00 EUR 0 Gebote
Schachspiel, alpenländisch
Feine, naturalistische, vollrund geschnitzte Figuren aus Linden- oder Lärchenholz, polychrom bemalt und vergoldet. H. des Königs 14cm. Ein Springer beschädigt.
Dazu passender Schachtisch mit Ablagefächern für die Figuren. 70x92x70cm.
| Losnummer | 38 |
Dieser Eintrag wurde 175 mal aufgerufen.