Los 217 - Ikone, wohl griechisch, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:46:00)
Startpreis
500,00 EUR 0 Gebote
Ikone, wohl griechisch, 19.Jhdt.
Brustbild der betenden Madonna. Öl/Lwd., Messingoklad mit Resten alter Versilberung, in Berliner Leiste ger. Bildgröße 40x36,5cm.
| Losnummer | 217 |
Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.