Los 217 - Ikone, wohl griechisch, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:46:00)
Startpreis

500,00 EUR 0 Gebote

Ikone, wohl griechisch, 19.Jhdt.
Brustbild der betenden Madonna. Öl/Lwd., Messingoklad mit Resten alter Versilberung, in Berliner Leiste ger. Bildgröße 40x36,5cm.
Losnummer 217

Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.