Los 172 - Gugelhupfform, Mitte 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:32:00)
Startpreis
210,00 EUR 0 Gebote
Gugelhupfform, Mitte 18.Jhdt.
Umgeschlagen gearbeiteter Rand. Kamin mit aufgesetzten sechs Herzen. Handgetriebenes Kupfer, aus einem Stück gearbeitet. Durchm.24cm.
| Losnummer | 172 |
Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.