Los 221 - Druckplatte, Frankreich, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:47:00)
Startpreis

20,00 EUR 0 Gebote

Druckplatte, Frankreich, 19.Jhdt.
Platte eines Stahlstichs mit zwei Fischern beim Anlanden des Fangs, nach einem Gemälde von W.Schleger. In der Platte monogrammiert H.W. Bronzerahmen mit Lorbeerdekor. 14,5x15,5cm.
Losnummer 221

Dieser Eintrag wurde 55 mal aufgerufen.