Los 221 - Druckplatte, Frankreich, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:47:00)
Startpreis
20,00 EUR 0 Gebote
Druckplatte, Frankreich, 19.Jhdt.
Platte eines Stahlstichs mit zwei Fischern beim Anlanden des Fangs, nach einem Gemälde von W.Schleger. In der Platte monogrammiert H.W. Bronzerahmen mit Lorbeerdekor. 14,5x15,5cm.
| Losnummer | 221 |
Dieser Eintrag wurde 55 mal aufgerufen.