Los 210 - Acht Projektionsbilder, 19,Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:43:30)
Startpreis
30,00 EUR 0 Gebote
Acht Projektionsbilder, 19,Jhdt.
Mit unterschiedlichen biblischen Szenen. Je vier gemeinsam gerahmt (Rahmen sekundär). Außenmaß des Rahmens 21,5x20,5cm.
| Losnummer | 210 |
Dieser Eintrag wurde 52 mal aufgerufen.