Los 1062 - Salontisch, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:54:30)
Startpreis

390,00 EUR 0 Gebote

Salontisch, 19.Jhdt.
Auf drei ausschwingenden, vegetabil beschnitzten Füßen gedrechselte Mittelsäule mit Nodus. Runde Zarge mit Behangschnitzwerk. Überkragende Deckplatte. Nussbaum, partiell vergoldet. H.78, Durchm.79cm.
Losnummer 1062

Dieser Eintrag wurde 226 mal aufgerufen.