Los 1062 - Salontisch, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:54:30)
Startpreis
390,00 EUR 0 Gebote
Salontisch, 19.Jhdt.
Auf drei ausschwingenden, vegetabil beschnitzten Füßen gedrechselte Mittelsäule mit Nodus. Runde Zarge mit Behangschnitzwerk. Überkragende Deckplatte. Nussbaum, partiell vergoldet. H.78, Durchm.79cm.
| Losnummer | 1062 |
Dieser Eintrag wurde 226 mal aufgerufen.