Los 1030 - Kleiderschrank, Biedermeier

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:44:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Kleiderschrank, Biedermeier
Auf vier eichelförmigen Füßen schmaler Sockelkranz. An den Ecken abgerundeter, zweitüriger Korpus. Schmaler, abgerundeter Kranz. Türen mit intarsierten Schlüsselschildern. Gespiegeltes Nussbaumwurzelfurnier über Nadelholz. Originales Schloss. Anschlagleiste erneuert, Gebrauchsspuren. 163x110,5x50cm.
Losnummer 1030

Dieser Eintrag wurde 150 mal aufgerufen.