Los 1064 - Garderobenspiegel, 2. Hälfte 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:55:30)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Garderobenspiegel, 2. Hälfte 19.Jhdt.
Auf rechteckigem Unterbau mit gedrechselten Vollsäulen und profilierter Ablage hochrechteckiger Spiegel, flankiert von Vollsäulen. Bekrönung mit Kugeln und Muschel. Nussbaum und Nussbaumfurnier. 166x83x32cm.
| Losnummer | 1064 |
Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.