Los 1064 - Garderobenspiegel, 2. Hälfte 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:55:30)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Garderobenspiegel, 2. Hälfte 19.Jhdt.
Auf rechteckigem Unterbau mit gedrechselten Vollsäulen und profilierter Ablage hochrechteckiger Spiegel, flankiert von Vollsäulen. Bekrönung mit Kugeln und Muschel. Nussbaum und Nussbaumfurnier. 166x83x32cm.
Losnummer 1064

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.