Los 256 - Schminkkasten, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:49:00)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Schminkkasten, 19.Jhdt.
Silber 925. Achteckige Form. Scharnierdeckel mit floralem Transluszidemail. Im Inneren partiell vergoldet, mit zwei Fächern für Puder, zwei Lippenstifthalterungen und Spiegel. 6,5x6,3cm.
Losnummer 256

Dieser Eintrag wurde 72 mal aufgerufen.