Los 256 - Schminkkasten, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 12:49:00)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Schminkkasten, 19.Jhdt.
Silber 925. Achteckige Form. Scharnierdeckel mit floralem Transluszidemail. Im Inneren partiell vergoldet, mit zwei Fächern für Puder, zwei Lippenstifthalterungen und Spiegel. 6,5x6,3cm.
| Losnummer | 256 |
Dieser Eintrag wurde 72 mal aufgerufen.