Los 1280 - Mez, Alfred, 1887 - 1955

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:33:00)
Startpreis

50,00 EUR 0 Gebote

Mez, Alfred, 1887 - 1955
Brustbild einer jungen Frau in roter Bluse. Aquarell, auf Karton aufgezogen, rechts sign. und dat. 1953. Blattgröße 40,5x33,5cm.
Losnummer 1280

Dieser Eintrag wurde 51 mal aufgerufen.