Testauktion (ZA17) |
Erstes Los endet: 13.10.2022 - 07:30:04
Los 1640 - Bayer, August von (1803 - 1875)
(Donnerstag, 13. Oktober 2022 um 07:30:04)
Startpreis
350,00 EUR 0 Gebote
Bayer, August von, 1803 Rorschach - 1875 Karlsruhe
Interieurszene in einer Burg. Ein adeliges Paar empfängt eine Delegation von Nonnen. Öl/Kt., in Berliner Leiste ger., verso originaler Klebezettel. Bildgröße 38x31cm. Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
| Losnummer | 1640 |
Dieser Eintrag wurde 158 mal aufgerufen.