Auction ended

Lot 134 - Paar Louis XVI-Girandolen, Frankreich, Ende 18.Jhdt.

Remaining time
(Friday, May 12, 2023 at 12:18:30 PM)
Initial price

2.600,00 EUR 0 bids

Shipping conditions
free pick up
free shipping home
Free shipping to EU
Shipping free international
Location
Germany, 79241
Description Print details
Paar Louis XVI-Girandolen, Frankreich, Ende 18.Jhdt.
Auf quadratischer Plinthe aus grauem Marmor bronzegefasster, weißer Marmorsockel. Darauf braun patinierter Bronzeputto als Schaft, im ausgestreckten linken Arm die dreiflammige, vergoldete Leuchterkrone haltend, die in der Mitte in einen plastischen Blütenzweig ausläuft. Auf dem Boden Inventarnummer von Schloss Baldern. H.59cm.
Lot number 134
shipping & payment
Shipping conditions
free pick up
free shipping home
Free shipping to EU
Shipping free international

Payments accepted
(bank transfer) seller send the bank data manually
cash
location
Location: Germany, 79241

This item has been viewed 129 times.