Los 1522 - Gebr. Kriegel: Corpus Juris Civilis

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:30:30)
Startpreis

35,00 EUR 0 Gebote

Gebr. Kriegel: Corpus Juris Civilis
3 Bde., Baumgärtner, Leipzig 1887 (17. Auflage). Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Rücken mit Altersspuren, Einbände abgegriffen.
Losnummer 1522

Dieser Eintrag wurde 151 mal aufgerufen.