90-90 |
Erstes Los endet: 19.01.2038 - 04:14:07
Los 85 - Kibiger, Julius (1897 - 1964)
Voraussichtliche Aufrufzeit
22.10.2021 - 10:13 Uhr
Startpreis
Kein Versand Inland
Kein Versand EU
Kein Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
Blick über die Hänge des Schwarzwaldes auf die Rheinebene. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 50x70cm.
Biographische Daten zu Julius Kibiger
| Losnummer | 85 |
Kein Versand Inland
Kein Versand EU
Kein Internationaler Versand
Lastschrift
Lastschrift
Dieser Eintrag wurde 325 mal aufgerufen.