Los 405 - Paar Ohrhänger
(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:05:30)
Startpreis
1.800,00 EUR 0 Gebote
Paar Ohrhänger
WG 14kt. An trapezförmiger Brisur dreikantiges Gehänge mit drei Perlen als Pendeloquen, ausgefasst mit insgesamt 40 Brillanten von zus. ca. 1,6ct.
| Losnummer | 405 |
Dieser Eintrag wurde 147 mal aufgerufen.