Los 405 - Paar Ohrhänger

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:05:30)
Startpreis

1.800,00 EUR 0 Gebote

Paar Ohrhänger
WG 14kt. An trapezförmiger Brisur dreikantiges Gehänge mit drei Perlen als Pendeloquen, ausgefasst mit insgesamt 40 Brillanten von zus. ca. 1,6ct.
Losnummer 405

Dieser Eintrag wurde 147 mal aufgerufen.