Los 433 - Opalring

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:12:30)
Startpreis

1.500,00 EUR 0 Gebote

Opalring
WG 18kt (ungestempelt, mit Prüfsäure getestet). Großer, ovaler Vollopal von grün-blauem Feuer, umgeben von zehn trapezförmigen Brillanten und zwölf Smaragden in krönenartiger Fassung. Ringweite 56.
Losnummer 433

Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.