Los 433 - Opalring
(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:12:30)
Startpreis
1.500,00 EUR 0 Gebote
Opalring
WG 18kt (ungestempelt, mit Prüfsäure getestet). Großer, ovaler Vollopal von grün-blauem Feuer, umgeben von zehn trapezförmigen Brillanten und zwölf Smaragden in krönenartiger Fassung. Ringweite 56.
| Losnummer | 433 |
Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.