Los 440 - Korall-Garnitur, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:14:00)
Startpreis
190,00 EUR 0 Gebote
Korall-Garnitur, 19.Jhdt.
RG 18kt, undeutlich gestempelt, mit Prüfsäure getestet. Ring und Paar Ohrringe. Durchbrochen gearbeitete Blätter als Fassungen. Korallfixierung mit fünfzackigem Stern. Ringweite 55.
| Losnummer | 440 |
Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.