Los 440 - Korall-Garnitur, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:14:00)
Startpreis

190,00 EUR 0 Gebote

Korall-Garnitur, 19.Jhdt.
RG 18kt, undeutlich gestempelt, mit Prüfsäure getestet. Ring und Paar Ohrringe. Durchbrochen gearbeitete Blätter als Fassungen. Korallfixierung mit fünfzackigem Stern. Ringweite 55.
Losnummer 440

Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.