Los 422 - Herren-Brillantring

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:11:30)
Startpreis

4.000,00 EUR 0 Gebote

Herren-Brillantring
GG 14kt. Im Zentrum Altschliffbrillant von ca. 1,5ct (Top crystal, VS-P). Ringweite 64, Gew. ca. 16g.
Losnummer 422

Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.