Los 422 - Herren-Brillantring
(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:11:30)
Startpreis
4.000,00 EUR 0 Gebote
Herren-Brillantring
GG 14kt. Im Zentrum Altschliffbrillant von ca. 1,5ct (Top crystal, VS-P). Ringweite 64, Gew. ca. 16g.
| Losnummer | 422 |
Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.