Los 409 - Designring, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:07:00)
Startpreis
80,00 EUR 0 Gebote
Designring, 20.Jhdt.
GG 18kt (ungestempelt, mit Prüfsäure getestet). Fassung in Art eines Gingkoblattes um zentralen Malachitcabochon. Gesamtgew.6g. Ringweite 54.
| Losnummer | 409 |
Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.