Los 409 - Designring, 20.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:07:00)
Startpreis

80,00 EUR 0 Gebote

Designring, 20.Jhdt.
GG 18kt (ungestempelt, mit Prüfsäure getestet). Fassung in Art eines Gingkoblattes um zentralen Malachitcabochon. Gesamtgew.6g. Ringweite 54.
Losnummer 409

Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.