Los 365 - Brosche, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:00:30)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Brosche, 19.Jhdt.
Vermutlich Silber. Feine, florale Einlegearbeiten in Goldfarben und Violett auf schwarzem Grund. Rechts unten sign. Auch als Anhänger tragbar.
Losnummer 365

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.