Los 419 - Brillantring

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:10:00)
Startpreis

750,00 EUR 0 Gebote

Brillantring
GG 18kt. Ovaler Ringkopf, ausgefasst mit 27 Brillanten von zus. ca. 0,5ct. Ringweite 57, Gew. ca. 5g.
Losnummer 419

Dieser Eintrag wurde 147 mal aufgerufen.