Los 1054 - Spiegel, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:52:00)
Startpreis

70,00 EUR 0 Gebote

Spiegel, 19.Jhdt.
Ovaler, mehrfach profilierter Rahmen mit Perlstabinnenrand. Holz, geschnitzt und blattvergoldet. H.60cm.
Losnummer 1054

Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.