Los 1054 - Spiegel, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:52:00)
Startpreis
70,00 EUR 0 Gebote
Spiegel, 19.Jhdt.
Ovaler, mehrfach profilierter Rahmen mit Perlstabinnenrand. Holz, geschnitzt und blattvergoldet. H.60cm.
| Losnummer | 1054 |
Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.