Los 1043 - Spiegel, 18.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:48:00)
Startpreis
390,00 EUR 0 Gebote
Spiegel, 18.Jhdt.
Rechteckige Leiste mit ausgestellten Ecken. Vergoldeter, abgesetzter Außen- und Innenrand. Rot-schwarz gefasst. 62x51cm.
| Losnummer | 1043 |
Dieser Eintrag wurde 54 mal aufgerufen.