Los 1043 - Spiegel, 18.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:48:00)
Startpreis

390,00 EUR 0 Gebote

Spiegel, 18.Jhdt.
Rechteckige Leiste mit ausgestellten Ecken. Vergoldeter, abgesetzter Außen- und Innenrand. Rot-schwarz gefasst. 62x51cm.
Losnummer 1043

Dieser Eintrag wurde 54 mal aufgerufen.