Los 1100 - Kommode, Barockstil
(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:01:30)
Startpreis
300,00 EUR 0 Gebote
Kommode, Barockstil
Auf vier geschwungenen Füßen gebauchter, zweischübiger Korpus. Überkragende Deckplatte aus rot-weißem Marmor. Auf der Front in dunkler Reserve reiche, florale Einlegearbeit. Allseitig geschwungene, intarsierte Bänder. Bronzebeschläge. Obstholzfurniere. 89x101x45cm. Deckplatte gebrochen.
| Losnummer | 1100 |
Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.