Los 1100 - Kommode, Barockstil

(Freitag, 12. Mai 2023 um 15:01:30)
Startpreis

300,00 EUR 0 Gebote

Kommode, Barockstil
Auf vier geschwungenen Füßen gebauchter, zweischübiger Korpus. Überkragende Deckplatte aus rot-weißem Marmor. Auf der Front in dunkler Reserve reiche, florale Einlegearbeit. Allseitig geschwungene, intarsierte Bänder. Bronzebeschläge. Obstholzfurniere. 89x101x45cm. Deckplatte gebrochen.
Losnummer 1100

Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.