Los 1073 - Beistelltischchen, um 1910

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:56:30)
Startpreis

25,00 EUR 0 Gebote

Beistelltischchen, um 1910
Rechteckiger Korpus mit Türe und Kopfschub. Mattgrün bemalt, mit gemalten Intarsien. Überkragende Deckplatte. 71x42x35cm. Gebrauchsspuren.
Losnummer 1073

Dieser Eintrag wurde 220 mal aufgerufen.