Los 748 - Wandteller, Montelupo, 17.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 13:53:00)
Startpreis

1.500,00 EUR 0 Gebote

Wandteller, Montelupo, 17.Jhdt.
Männergestalt in bewegter Haltung vor stilisierter Landschaft mit Baum. Durchm.33cm. Altrestauriert, einige Farbabsplitterungen.
Losnummer 748

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.