Los 1478 - Vier div. Ansichten

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:22:30)
Startpreis

30,00 EUR 0 Gebote

Vier div. Ansichten
Drei Stahlstiche und eine Lithographie. Ansichten von Köln, Bacharach und Oberwesel. Unterschiedliche Formate, gerahmt.
Losnummer 1478

Dieser Eintrag wurde 51 mal aufgerufen.