Los 1493 - Unbekannter Künstler, 20.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:26:30)
Startpreis
10,00 EUR 0 Gebote
Unbekannter Künstler, 20.Jhdt.
Abstrakte Komposition in Schwarz und Grün. Farblithographie, rechts unten undeutl. sign. und dat. 1977, ger. Blattgröße 61x44cm.
| Losnummer | 1493 |
Dieser Eintrag wurde 53 mal aufgerufen.