Los 1460 - Thoma, Hans, 1839 - 1924

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:18:30)
Startpreis

100,00 EUR 0 Gebote

Thoma, Hans, 1839 - 1924
Spielende Kinder auf einer Wiese. Radierung, im Blatt monogrammiert, rechts unten handsign., Blattsilberrahmen. Blattgröße 31x38,5cm.
Losnummer 1460

Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.