Los 1460 - Thoma, Hans, 1839 - 1924
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:18:30)
Startpreis
100,00 EUR 0 Gebote
Thoma, Hans, 1839 - 1924
Spielende Kinder auf einer Wiese. Radierung, im Blatt monogrammiert, rechts unten handsign., Blattsilberrahmen. Blattgröße 31x38,5cm.
| Losnummer | 1460 |
Dieser Eintrag wurde 50 mal aufgerufen.