Los 1467 - Stadtansicht, 17.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:20:00)
Startpreis
20,00 EUR 0 Gebote
Stadtansicht, 17.Jhdt.
Matthäus Merian zugeschrieben. Blick auf Cambrai mit Befestigungen. Unter Passepartout ger. Blattgröße 31x38,5cm.
| Losnummer | 1467 |
Dieser Eintrag wurde 226 mal aufgerufen.