Los 1455 - Schincke, J.C.G.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 16:17:30)
Startpreis

90,00 EUR 0 Gebote

Schincke, J.C.G.
Landkarte von Palästina, flankiert von zwölf Kupferstichen. Ursprünglich Faltkarte. Innenmaß des Passepartouts 55x58cm.
Losnummer 1455

Dieser Eintrag wurde 48 mal aufgerufen.