Los 817 - Paar Andenkenbecher, 19.Jhdt.

(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:06:00)
Startpreis

10,00 EUR 0 Gebote

Paar Andenkenbecher, 19.Jhdt.
Konische Form. Auf der Schauseite in polychromer Malerei Schleifen mit Blütenzweigen und der Inschrift "Zum Andenken" (Malerei berieben). H.14cm. Einer mit Chip am Lippenrand.
Losnummer 817

Dieser Eintrag wurde 167 mal aufgerufen.