Los 817 - Paar Andenkenbecher, 19.Jhdt.
(Freitag, 12. Mai 2023 um 14:06:00)
Startpreis
10,00 EUR 0 Gebote
Paar Andenkenbecher, 19.Jhdt.
Konische Form. Auf der Schauseite in polychromer Malerei Schleifen mit Blütenzweigen und der Inschrift "Zum Andenken" (Malerei berieben). H.14cm. Einer mit Chip am Lippenrand.
| Losnummer | 817 |
Dieser Eintrag wurde 167 mal aufgerufen.